Оргкомитет ежегодной национальной премии «IT-ЛИДЕР» сформировал список номинантов на получение ежегодной национальной награды в области информационных технологий по итогам 2014 года. Впервые борьба за получение наград в 21 основной категории будет вестись в новом онлайн-формате.

Редакция Droider рекомендует обратить внимание на событие и призывает читателей помочь в определении лауреатов премии.

«IT-ЛИДЕР» — это комплекс мероприятий, посвященный деятельности организаций и CIO, оказавших непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни общества в целом.

Номинантами могут стать организации, отвечающие следующим требованиям — системность подхода к ИТ, наличие социально значимых проектов, освещение в прессе реализации ИТ-проектов, наличие территориально-распределенной структуры. Отбор участников осуществляется экспертным советом, в который входят главы российских представительств ведущих мировых IT-компаний, представители влиятельных СМИ и руководители ведущих консалтинговых компаний.

Итоги голосования будут подведены 15 апреля, а награждение лауреатов состоится 24 апреля на встрече закрытого клуба предпринимателей InTrend.

Ознакомиться с претендентами и оставить свой голос можно по этой ссылке.