Оплата мобильной связи превратилась в сплошную рутину? Не знаете, как сэкономить на разговорах, интернете и прочих услугах? Думаете, что оператор обманывает? Сегодня тестируем и показываем приложение Dr. Tariff, которое разрешит эти проблемы.

Dr. Tariff

Dr. Tariff — это приложение, которое поможет экономить деньги на мобильной связи, всегда иметь полную статистику разговоров, СМС и интернет-трафика.

Dr. Tariff бесплатно подберет оптимальный тарифный план. Приложение изучит статистику разговоров, сообщений и интернет-трафика и скажет, на каком тарифном плане вы будете тратить меньше денег. Эта процедура займет не более 90 секунд вместе с установкой приложения.

Кроме этого, в приложение интегрированы другие полезные инструменты. Например, «Мониторинг подключения платных опций из личного кабинета», который позволит предотвратить незаконное списание средств с вашего счета.

С помощью Dr. Tariff вы узнаете, с кем больше всего общаетесь и в какое время. А также с абонентами каких мобильных операторов (из каких городов/регионов) вы разговариваете чаще. Вся информация будет выведена на экран смартфона с помощью наглядных графиков.

Разработчики приложения отмечают, что с помощью Dr. Tariff пользователь сможет экономить на связи до 30%, а в год в среднем 3 500 рублей.

Приложение доступно для бесплатного скачивания в магазинах Google Play  и Apple Store.