Во время отпуска или рабочей поездки за границу часто возникает проблема со звонками в роуминге. Пользоваться российской SIM-картой дорого, а другие варианты не самые удобные. Мы предлагаем взглянуть на интересный и удобный сервис Roamer. Полный обзор с демонстрацией работы ищите в нашем видеоматериале. А в конце статьи ищите бонус для наших читателей.

Roamer позволяет осуществлять звонки как по обычной сотовой связи, так и через интернет. Больших скидок можно добиться благодаря тому, что вы используете не свою SIM-карту, а карточку «местного» сотового оператора.

Как уже было сказано, звонить можно двумя способами и в обеих тот, кому вы звоните, будет видеть номер российской SIM-карты. Для этого предварительно надо будет привязать карту к сервису Roamer. Это крайне удобно, ведь звонки на российский номер могут поступать на местную симку.

 Roamer Roamer Roamer

Интерфейс приложения выполнен очень просто. По сути, Roamer выглядит, как обычная утилита для звонков с телефонной книгой. Тут же вы можете посмотреть, сколько будет стоит звонок в ту или иную страну.

Отдельно стоит отметить, что звонки внутри сети Roamer являются бесплатными. Более подробно о сервисе вы сможете узнать в кратком видеообзоре.

Ребята из Roamer сделали специально для наших подписчиков промо код DROIDER2. Если ввести его на официальном сайте приложения, то на ваш счёт дополнительно поступит 2 евро на карманные расходы. Акция продлится до конца ноября. Наслаждайтесь.

Roamer в Google Play маркете