Ни для кого не секрет, что для социальной сети Вконтакте существует большое количество сторонних медиаплееров. Однако, не все из них могут порадовать нас своим качеством, но не так давно разработчики из DCT выпустили VK Media Player, которому есть, чем похвастаться!

Во-первых, он предлагает вам красивый и понятный интерфейс. А, во-вторых, с помощью этого приложения, вы можете не только слушать музыку, но и смотреть видео, нарезать рингтоны, и даже слушать радио! Делается это при помощи сервиса Last.FM, откуда также подгружаются обложки исполнителей, что очень удобно.

Также возможно прослушивание и сортировка любимых аудиозаписей оффлайн. И, кстати, это же доступно и для видео. То есть, теперь вы сможете досматривать любимые сериалы или шоу в метро, однако, стоит отметить, что это работает только для тех видео, которые загружены в социальную сеть, а не просто размещены там.

В VK Media Player  вы найдете любую музыку, где бы ее не выложили: на страничках друзей, в группах, рекомендациях или в разделе «популярное». Кстати, разработчики выпустили его сразу для нескольких платформ, что тоже плюс. Всю информацию об этом вы найдете в соц. сети.

То есть, мы имеем хороший плеер с-широким функционалом и достойной, стабильной работой. Своими впечатлениями делитесь в комментариях.

Скачать VK Media Player можно бесплатно в Google Play.