Желаете ли вы стать одним из жильцов таинственного особняка, где хитроумные загадки переплетаются с миром магии? Желаете ли вы раскрыть все его тайны? Если да, то игра Загадочный Дом ждет вас.

Загадочный Дом

Все начинается с загадочного исчезновения хозяина особняка, который не оставил после себя ничего, кроме записки. Раскрывая одну загадку за другой, вы должны пройти весь путь от начала до конца, показав себе и миру все секреты, спрятанные в многочисленных комнатах дома.

Это игра в стиле поиск предметов, где каждая вещь и каждый персонаж отыгрывает свою особенную роль в жизни целого дома. И если некоторые люди не будут вызвать особых подозрений, то другие персонажи могут и вовсе не быть людьми.

Загадочный Дом - таинственный детектив  Загадочный Дом - таинственный детектив

На вашем пути встретится множество скрытых объектов и головоломок, решить которые будет порой не так уж и просто. Тем более, что игровая вселенная постоянно пополняется новым контентом. Кроме того, вы можете играть вместе с друзьями, помогая им решать загадки или прося о помощи, если попали сами в затруднительное положение. Красочная графика в дополнение к таинственному и мистическому геймплею создает неповторимое чувство присутствия и приключений. Все это и много больше ждет вас в Загадочном Доме, который можно скачать бесплатно в Google Play.

Загадочный Дом в Google Play маркете