В последние годы adidas предлагает игривый каталог обуви на тему «Симпсонов». Творения включают в себя Superstar, посвященные второму коту семьи, Снежку II, вдохновленную Недом Фландерсом модель McCarten и многое другое. На прошлой неделе стало известно, что следующим диким творением дуэта станет Мардж Симпсон и ее легендарные голубые волосы, покрывающие кроссовки adidas Superstar практически целиком. Это привело к вирусной идее adidas объединить их в пару с мемом на тему Гомера Симпсона, скрывающегося в кустах. Однако, похоже, что «Три полоски» опередили всех на шаг, поскольку появился тизер дизайна таких Stan Smith.

Его презентация проста, но забавна, поскольку Stan Smith выполнены в традиционной белой и зеленой цветовой схеме с разрозненными отсылками к хитовой франшизе.

На белом кожаном верхе имеется золотой текст «Homer Simpson» на боковой части, портрет Гомера на язычке, индивидуальный носочный платок в тематике «Симпсонов» и пушистый язычок на пятке с изображением Гомера Симпсона, частично скрытого кустами, отсылающий к вечному формату реакционных GIF и мемов, где он медленно отступает в кусты.

На данный момент информации об этом выпуске коллекции The Simpsons x adidas практически нет. Ожидается, что она появится на полках магазинов в ближайшие месяцы .