Если вы не поклонник истребления растительности на лице, то возрадуйтесь — в ноябре этого можно официально не делать. В народе это время года так и прозвали — “небритябрь” или «усабрь».

Борода и Lego

Если же не можете отрастить бороду, то не расстраивайтесь. В «Большом обзоре» имеется пятёрка игр, которые помогут почувствовать себя настоящим бородачом.

Timberman

  

Для тех, кто мечтает побыть бородатым лесорубом в клетчатой рубашке и с огромным топором, идеально подойдет игра Timberman. Там предстоит рубить деревья и избегать огромных веток. Таймкиллер порадует 4 различными локациями и 8 лесорубами, которые будут появляться по мере заработанных баллов.

Кажется, что игра очень простая, но не тут-то было. Некоторые члены редакции Droider до сих пор помнят тяжбы жизни виртуального лесоруба.

Скачать в Google Play Store

 

Злая Борода

  

Головоломка “Злая борода” предлагает стать бойцом спецназа в отставке, вооруженным дробовиком. Задача игрока — перестрелять всех зомби, выбраться из лабиринта и добраться целым и невредимым до финиша.

Если всего вышеперечисленного окажется мало, то у разработчиков имеется расширенная версия игры.

Скачать в Google Play Store

 

Beard Story

  

Извечная борьба между гладковыбритыми и бородачами стала основой сюжета в Beard Story. Но мы-то знаем наверняка, кто из этой парочки действительно круче. Игроку предстоит отправиться в захватывающее путешествие по истории и помочь парням с растительностью на лице завоевать господство в мире.

Скачать в Google Play Store

 

Skate Bearding

  

В волшебном мире Skate Bearding герой летает на собственной бороде, воздух наполнен колюще-режущими предметами, а состриженные волосы приносят очки, увеличивая энтропию.

В игре присутствуют красочные локации, богатое музыкальное сопровождение, бородатый самец и зловещие бензопилы, циркулярки и тесаки, жаждущие раскромсать все, что встречается на пути.

Скачать в Google Play Store

 

Wurst Burst: Flappy Singer

  

Wurst Burst: Flappy Singer — пожалуй, самая безумная вариация на Flappy Bird. Тут предстоит управлять летающей головой певицы Кончиты Вурст, стрелять радугами и собирать бриллианты. Победит тот, у кого не сдадут нервы. Чистое безумие во всем великолепии.

Скачать в Google Play Store