HUAWEI продолжает расширять линейку умных часов HUAWEI WATCH и представляет новые продукты, помогающие пользователям следить за состоянием здоровья и улучшать спортивные результаты.

Часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro унаследовали функции, полюбившиеся пользователям в моделях серии HUAWEI WATCH GT, но стали ещё элегантнее и получили до двух недель автономной работы, более 100 режимов спортивных тренировок и профессиональные функции отслеживания выполнения упражнений.

Обновленная версия технологии HUAWEI TruSeen 4.0+ гарантирует более точное отслеживание пульса. Среди режимов тренировок появились катание на горных и беговых лыжах, сноуборд и гольф. Эти виды спорта пополнили и без того широкий выбор тренировок, позволяя всё большему числу любителей спорта и фитнеса отслеживать и анализировать свои результаты в реальном времени.

Прочность и износостойкость часов HUAWEI WATCH GT 2 Pro обеспечивают премиальные материалы. Корпус выполнен из титана, а задняя крышка из керамики в сочетании с сапфировым стеклом чёрного цвета для повышения точности измерений. Экран часов покрыт прочным сапфировым стеклом. Помимо встроенных функций, часы HUAWEI WATCH GT 2 Pro поддерживают установку приложений, расширяющих сферу применения устройства.

Старт продаж устройства в версиях Sport и Classic ожидается в сентябре 2020 года по цене в 329 и 349 евро соответственно.