Вслед за недавним промо-роликом, который был посвящен «умным» часам G Watch, на официальном YouTube-канале южнокорейской компании появилось еще одно видео. В новом тизере производитель акцентирует внимание на некоторых «фишках», отличающих смартфон G3 от флагманов-конкурентов.

 LG G3

Например, из видео можно узнать, как новинка будет выглядеть или о том, что камера будет обладать системой оптической стабилизации изображения. Ранее в сети уже появлялись «шпионские» снимки LG G3, на которых аппарат изображен в глянцевом пластиковом корпусе. Если судить по ролику, в продаже будут доступны модели с отделкой под металл.

По слухам, новый флагманский смартфон от компании LG должен получить внушительный дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560 на 1440 точек, процессор Snapdragon 801, 2 или 3 Гб оперативной памяти, встроенный накопитель на 16 или 32 Гб, 13–мегапиксельную камеру и аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Компания LG официально представит флагман G3 в конце мая на специальных презентациях, которые пройдут в Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско, Сеуле, Сингапуре и Стамбуле.