Далеко не всем экспериментам в сфере мобильных устройств сопутствует удача, но компания Samsung показала, чего можно добиться, идя на риск. Успех линейки Galaxy Note, гибрида смартфона и планшета, лишь подтверждает этот тезис.

 концепт Galaxy Note 4

Сегодня аппараты Galaxy Note пользуются стабильно высокой популярностью. Поэтому пользователи с нетерпением ждут презентации четвертого поколения этих смартфонов. Если верить слухам, то Samsung покажет новый планшетофон только в начале сентября.

Однако не все готовы ждать так долго. Например, дизайнер Иво Марич решил создать собственный Galaxy Note 4.  Вчера энтузиаст продемонстрировал концепт нового планшетофона от Samsung. Примечательно, что при моделировании Иво основывался на всех слухах, касающихся будущего Note.

 концепт Galaxy Note 4

Интересной особенностью концепта является защитное стекло дисплея, которое имеет изогнутую форму. Сам 5.7 дюймовый QHD экран при этом совершенно ровный. Чем вызвано такое решение, неизвестно. Возможно, дизайнер учел сетевые сплетни после получения гигантом патента на дисплей с тремя гранями. Или просто пофантазировал на тему слов представителей корейского компании, обещавших удивить фанатов линейки Note нововведениями в дизайне.

концепт Galaxy Note 4

Кроме этого, Иво Марич считает, что в Galaxy Note 4 появится сканер отпечатков пальцев и датчик сердечного ритма. Однако пока это лишь предположения. Как уже было сказано выше, по слухам, Samsung может показать новый планшетофон в первых числах сентября.

Источник: concept-phones.com