Компания Ninebot-Segway объявляет о начале продаж нового электросамоката Ninebot-Segway E25. Устройство развивает скорость до 25 км/ч, амортизирует неровности дороги и дает пользователю полную свободу перемещений.

Осень — не повод отказываться от комфортного и экологичного передвижения по городу. Новинка оборудована высокоэластичными бескамерными колесами диаметром 9 дюймов, которым не страшны лужи и грязь. Они такие же мягкие, как и пневматические шины, но при этом защищены от проколов, не требуют подкачки и обеспечивают лучшее сцепление с асфальтом. Электросамокат легко преодолевает возвышенности с уклоном в 15°, чтобы его владелец мог заезжать на пандусы и подниматься в горку.

Ninebot-Segway E25 особенно удобен для поездок в магазин и на работу, если офис находится неподалеку. На одном заряде аккумулятора устройство преодолевает до 25 километров. При желании электросамокат можно «прокачать», поставив еще одну дополнительную батарею: это позволит быстрее передвигаться и меньше зависеть от наличия розетки. Дисплей на рулевой стойке показывает текущую скорость и уровень заряда. Для разработчиков Ninebot-Segway безопасность всегда была на первом месте. Новинка оборудована тройной системой торможения, которая включает передний электронный тормоз, магнитный тормоз заднего электропривода и механический тормоз заднего крыла. При такой конструкции самокат сможет быстрее останавливаться, а водителю будет удобнее им управлять. Пружинная система амортизации позволит спокойно реагировать на внезапные препятствия и адаптироваться к различным столкновениям и ударам. В рулевую стойку устройства встроена светодиодная фара: она помогает ориентироваться в темноте, но при этом не слепит встречных пешеходов. Задние тормозные фары, предупреждающие автомобилистов, соответствуют требованиям E-mark.

Ninebot-Segway E25 весит 14,2 кг. Он складывается одним движением, без труда помещается в багажнике и входит в маленький лифт. В нижней части корпуса расположена светодиодная подсветка, придающая устройству стильный вид. Эффекты и цвет освещения можно менять по своему вкусу. Новинка уже поступила в продажу в России по рекомендованной розничной цене 37 990 рублей. Самокат можно приобрести в крупных федеральных магазинах техники — «МВидео», «ДНС», «Ситилинк», «Технопарк», «re:Store», а также в онлайн-магазинах электроники.

Характеристики Ninebot KickScooter E25:

  • Максимальная скорость: 25 км/ч
  • Максимальная нагрузка: 100 кг
  • Пробег на одном заряде: 25 км/ч
  • Емкость батареи: 6 Ач / 216 Втч
  • Вес: 14,2 кг
  • Диаметр колес: 9 дюймов
  • Угол подъема: 15°
  • Мощность: 300 Вт
  • Bluetooth
  • Материал колес: высокоэластичная бескамерная резина
  • Дополнительно: LED-фара на руле (2,5 ВТ), рефлекторы, подсветка, дисплей