Международный женский день — это не только один из самых главных праздников в году, но и великолепный способ отблагодарить любимую и ненаглядную за то, что она самая-самая, всегда рядом и вообще одна на всю Вселенную.

Смартфоны

Мужская половина редакции Droider подошла к этому дню во всеоружии и представляет гайд для читателей, из которого выбрать подарок можно и даже необходимо.

Фитнес-трекер Jawbone UP

Jawbone

Цена: от 2 700 рублей

Почему: Браслет Jawbone — лучший подарок для активной и целеустремленной дамы. Ну, или для той, которая хочет таковой быть. Со смарт-аксессуаром можно и в спорт, и в здоровое питание, и в хороший сон. Фитнес-трекер поможет лучше узнать свой организм, а приложение будет аккумулировать физическое состояние хозяйки и давать ценные советы. А еще гаджет стильный и яркий, так что непременно должен «зайти».

Archos Music Beany

Archos Music Beany

Цена: от 1 690 рублей

Почему: Да, мы знаем, что зима вот-вот подойдет к концу. Зато этот подарок лучший в категории «На перспективу». Музыкальная шапка Archos Music Beany и позаботиться о любимой женщине в самый лютый мороз, и обеспечит качественными мелодиями.

Монопод для «селфи»

Монопод для селфи

Цена: от 714 рублей

Почему: Если у избранницы имеется симпатия к «селфи» и коллективным фотографиям, то монопод будет крайне актуален. С таким подарком любая девушка будет в эпицентре вечеринки, а друзья скажут спасибо за крутые фотографии. В общем, надо брать.

Cмартпот Click and Grow

Click and Grow

Цена: 4 480 рублей

Почему: Смартпот Click and Grow — идеальный подарок для человека, работающего из дома или ведущего хозяйство. Устройство представляет собой электронный смартпот, который самостоятельно следит за жизнью и ростом растений: поливает, кормит, холит и лелеет. К тому же, из некоторых картириджей можно вырастить экологичные помидорки или приправы.

Акваферма Back To The Roots

Back To The Roots

Цена: от 4 900 рублей

Почему: Если растений вашей даме маловато, то комплекс Back To The Roots — то, что нужно. Эдакая экосистема, питающая сама себя, будет радовать не только свежей “зеленью”, но и красивой рыбкой. Дизайн подарка минималистичен и симпатичен, поэтому легко впишется в интерьер офиса или квартиры.

Портативное зарядное устройство

Портативное зарядное устройство

Цена: от 385 рублей

Почему: В век цифровых технологий, когда на душу приходится с пяток девайсов, портативное зарядное устройство просто необходимо. С такой штучкой дражайшая половина всегда останется на связи. Даже в таких непролазных дебрях, где не ступала нога цивилизации.

Motorola Moto 360

Motorola Moto 360

Цена: от 15 490 рублей

Почему: Если доходы позволяют раскошелится, то смарт-часы Moto 360 станут отличным капиталовложением. Стильные, да ещё и умные — ходики непременно понравятся девушке, знающей толк в технотрендах. Часы защищены от влаги, имеют крутой внешний вид, добротный аккумулятор и оснащены всеми современными радостями жизни.

GoPro HERO4 Black

GoPro HERO4 Black

Цена: от 26 580 рублей

Почему: Если любимая предпочитает активный отдых и экстремальные виды спорта, то экшн-камера GoPro HERO4 Black станет отличным сюрпризом. С этой крошкой можно ходить в огонь, в воду и даже в медные трубы. Только не забудьте предварительно нажать на кнопку спуска затвора.

Используемые в данном материале цены взяты с «Яндекс.Маркета».