Платформа Clubhouse продолжает расти в России и получать все новых пользователей, но несмотря на это можно утвердждать, что количество не всегда перерастает в качество и наоборот. Каждый день проходят эфиры, на которые приглашают все больше звездных спикеров. Но, несмотря на условный вечерний «прайм-тайм» комната с участием Леонида Парфенова остановилась на скромной отметке в 5,7 тысяч слушателей.

Тем удивительнее, что российский рекорд и достижение предела комнаты в 8 тысяч произошло буквально час назад — хоть и в субботу, но в рабочую. Примерно в 14:50 по московскому времени комната «Игорь Рыбаков — разговор с долларовым миллиардером из списка Forbes» набрала именно 8 тысяч слушателей.

Отметим, что Игорь Рыбаков в 2020 году занял 96 местов в списке самых богатейших людей России по версии журнала Forbes.

Стоит отметить, что кроме Игоря Рыбакова, который является совладельцем корпорации Технониколь и сооснователем Рыбаков Фонд, который отвечал на вопросы и делился своим опытом, в комнате присутствовал Олег Тиньков.

Большую статью про Clubhouse вы можете прочесть на нашем сайте — Clubhouse — сеть «замедленного действия».