Samsung сделал крутейшую версию Galaxy S20, но не спешите бросать деньги в экран поскольку Tactical Edition создан для нужд американской армии и федерального правительства. Кроме внешней защиты тут есть двухслойная система шифрования: её достаточно для хранения совершенно секретной информации. Также этот смартфон связвается с системами тактической радиосвязи!

Не обошлось и без системных фич: напримре, когда вы надеваете очки ночного видения дисплей выключается, в специальном стелс-режиме  выключается LTE-модуль, а также выулючается звук всех радиосигналов. Также смартфон можно разблокировать в горизотнальной ориентации. Это сделано для того, чтобы включить смартфон не снимая с груди.

Galaxy S20 Tactical Edition полчил 6,2-дюймовый 1440p дисплей, Snapdragon 865, 12 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, а также батарею на 4000 мАч. Камеры такие же, как в обычном S20. Устройство идёт в специальном прорезиненном корпусе, но вряд ли смартфон сам прорезинен и усилен!

Устройство будет доступно в третьем квартале 2020 года. Если вы сможете достать такой, скорее всего за вами откроют охоту федералы! Зато, если вы солдат армии США, вы сможете получить такой на службе!