Компания Sonos объявила о выпуске новых колонок, которые расширяют линейки домашних кинотеатров и портативных устройств, предлагая слушателям больше способов легко подключиться к любимому контенту.

Бренд представил Sonos Ray, свой самый компактный саундбар с впечатляющим для своих размеров звучанием, а также три новых цвета для ультрапортативной Bluetooth смарт-колонки Sonos Roam.

Как и все продукты Sonos, новейшие колонки бренда обеспечивают качественный звук, который помогает вам больше играть, больше слышать и больше чувствовать, как дома, так и в пути. Ray поступит в продажу 7 июня по цене $279, а Roam в трех новых цветах появится в продаже уже сегодня по цене $179 за штуку.

Ray поднимает планку для домашних развлечений благодаря новым акустическим инновациям, которые обеспечивают сбалансированное звучание, четкие диалоги и солидные басы. Специально разработанные волноводы проецируют звук от стены к стене, а усовершенствованная обработка точно позиционирует элементы по всей комнате, чтобы вы чувствовали себя в центре событий.

Новая система фазоинвертора с запатентованной конструкцией обеспечивает захватывающие низкие частоты с идеально взвешенным басом, а специально разработанная акустика точно гармонизирует средние и высокие частоты.

Как и все колонки Sonos, Ray была настроена с помощью Sonos Soundboard. Еще более точная настройка звука с помощью Trueplay позволяет создать идеальное звучание для любого помещения.

Функция Speech Enhancement от Sonos обеспечивает еще большую четкость, чтобы вы не пропустили ни слова, а функция Night Sound снижает интенсивность громких эффектов, чтобы вы не мешали другим людям дома.

Неважно, разместите ли вы саундбар на стойке для мультимедиа или спрячете в шкафчике, сдержанный и компактный дизайн Ray впишется в любое пространство.

Ray также имеет самую экологичную на сегодняшний день упаковку: подарочная коробка и защитные подушки на 100% состоят из переработанной бумаги.

С саундбаром Ray компая Sonos переходит в еще более доступную ценовую категорию, что позволяет легко создать первый домашний кинотеатр или расширить его в других комнатах. Новый саундбар совместим со всеми вашими любимыми потоковыми сервисами, так что вы сможете наслаждаться фильмами, музыкой и многим другим с простой настройкой и управлением — просто откройте приложение Sonos и начните слушать музыку в считанные минуты. Вы можете легко управлять Ray с помощью пульта дистанционного управления телевизором, приложения Sonos, Apple AirPlay 2 и т.д. Добавьте пару колонок One в домашний кинотеатр для объемного звучания или подключите к любой колонке Sonos для прослушивания в нескольких комнатах. Sonos Ray будет доступен во всем мире 7 июня 2022 года по цене 279 долларов США.

Ультрапортативная умная колонка Sonos Roam теперь доступна в трех новых оттенках: Olive, Wave и Sunset. Навеянные природным спокойствием, вечерним небом и жизнью на открытом воздухе, новые цвета Roam так же универсальны, как и сам динамик, дополняя интерьер и внешний стиль, гармонично сочетаясь с остальными элементами системы Sonos.

  • Оливковый: Вдохновлен пышными пейзажами от пустынных кактусов до нетронутых парковых садов.
  • Волна: Навеяно безмятежностью прибрежных пляжей и оазисов у бассейна на заднем дворе.
  • Закат: под влиянием окрашенных песков пустыни и яркого вечернего неба.

Ультрапортативный компаньон, Sonos Roam позволяет транслировать весь ваш любимый контент по WiFi и Bluetooth, обеспечивая водонепроницаемость и время автономной работы в течение всего дня, чтобы вы оставались на связи, куда бы вас ни занесло ваше любопытство. Все три новых цветовых решения будут доступны по всему миру 11 мая 2022 года по цене $179.