Netflix представил официальный трейлер к третьему тому популярной анимационной антологии «Любовь, смерть и роботы».

Превью обещает девять историй, каждая из которых будет относиться к жанрам научной фантастики и ужасов, а также изобилие фантастических животных — только в двухминутном ролике мы видим гигантских крабов, крыс-истребителей, кошек-астронавтов и медведей-киборгов. Примечательно, что в предстоящей третьей части продюсер Дэвид Финчер впервые станет режиссером анимированного эпизода.

Согласно официальному описанию, «ужас, воображение и красота объединяются в девяти новых эпизодах, которые простираются от раскрытия древнего зла до комедийного апокалипсиса, рассказывая поразительные короткие истории фэнтези, ужасов и научной фантастики с фирменным остроумием и визуальным изобретением».

Финчер выступает продюсером вместе с Тимом Миллером, в репертуаре которого «Дэдпул» и «Терминатор: Темная судьба». В третьем томе вернется Альберто Мьельго, который ранее получил три «Эмми» за эпизод «Свидетель» в 2019 году, а также примут участие Джо Аберкромби, Эндрю Кевин Уокер и Карлос Стивенс. В общей сложности сериал заработал впечатляющие 12 номинаций на «Эмми» и 11 побед. Премьера третьего тома «Любовь, смерть и роботы» состоится 20 мая.