До официальной презентации нового устройства от компании ZTE остается не так много времени. Уже на следующей неделе китайский производитель может представить смартфон под названием Nubia Z7.

 Nubia Z7

Но компания работает и над другими устройствами. Стало известно о том, что в Китае прошел сертификацию новый аппарат под кодовым названием ZTE NX507J. Гаджет может стать более доступной версией Nubia Z7.

Судя по данным на сайте Tenaa, NX507J получит 5-дюймовый Full HD дисплей, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и встроенный накопитель объемом 16 Гб.

Кроме этого, новый смартфон должен получить 2 камеры, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также слот для карт памяти формата MicroSD. Что касается операционной системы, то гаджет будет работать под управлением Android 4.4.2.

Промо-угадайка от компании ZTE, где нужно выбрать правильные параметры будущего смартфона Nubia Z7

Анонс новой версии может состояться в этом месяце. А там временем, компания запустила тизер, предлагающий угадать характеристики, дату анонса и стоимость Nubia Z7. Для участия потребуется знание китайского языка, поскольку нужно регистрироваться на сайте ZTE и заполнять форму с вариантами ответов.

Источник: PhoneArena